5917 DIAMOND WHITE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5917 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 3 |
| Länge | 297cm / 117inch |
| Höhe | 194cm / 76inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 3007kg |
| Block | 5917 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 10 |
| Länge | 297cm / 117inch |
| Höhe | 194cm / 76inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 4010kg |